Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2065

2065
Limit-Preis

Hienl-Meere, Franz, 1869 - 1943, Öl auf Leinwand, Pferdeschlittenrennen im Schnee, r. u. signiert Franz Hienl-Meere München, Maße: 80 cm x 60 cm, Rahmen.